Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Здравствуйте.Вчера была в вашем магазине,прекрасный магазин очень люблю его но есть моменты которые заставляют отвернутся от Мегаса,к моему сожалению.Уже который раз попадаю и очень огорчаюсь..Девочки продавцы хорошие приветливые, но не бригадир мясного цеха фамилию не углядела а имя Дарья очень безответственная и наглая.Сначало приходила она стояла на витрине и разговаривала по телефону не обращая никакого внимания а вот вчера девочка меня обслуживала и Дарья нагло ее перебивала орала и некультурно выражалась в ее адрес.
Уважаемый директор магазина пожалуйста научите бригадира работать!очень жду ответа.

Благодарим за выбор нашего магазина. Надеемся, что впредь у вас останутся только положительные эмоции от посещения.
Хорошего настроения, удачных и полезных покупок! )))

• Здравствуйте Юлия. Спасибо за то, что написали нам. Приносим вам свои извинения. Мы примем меры. Надеемся, что подобное не повторится.
    Хорошего настроения, удачных и полезных покупок! )))