Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Добрый день! В Мегасе заявлена акция на форель - 299 руб за кг.
На мой вопрос "В чем подвох?" Мне ответили: "Все хорошо. Прекрасная рыбка, берите!". Поверила - взяла.
Но дома, начав разделывать все стало ясно. Цвет мяса - белый, а не красный. Рыба явно после нереста, отдала весь свой цвет и полезные свойства икре.
Только вот никто об этом не...

Добрый день! В Мегасе заявлена акция на форель - 299 руб за кг.
Только вот никто об этом не предупреждает!
А еще, достав из пакета рыбину - ощутила запах хлора! А это еще страшнее, чем цвет мяса.
Разочарована! Везде обман!!!

Всего вам хорошего!

• И вы ее не отнесли обратно в магазин?

• Уже поздно, магазин закрыт. Если только завтра пойти.

• а там разве не речная форель по акции? речная и не должна красной быть...

• Не могу сказать, в магазине не было информации. Но запаха хлора явно быть не должно ни у морской, ни у речной.

• это точно!

• Спасибо за отзыв. Муж меня вчера подбивал ее взять засолить. Но продуктов было набранно много и мы решили взять ее завтра то есть уже сегодня, мы б за ней зашли...

• Пожалуйста ;)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Дело в том, что форель речная, и у нее не может быть яркого окраса. Это ее родной цвет и не важно по акции она или нет.
    Всего вам хорошего!

• В таком случае, нужно указывать на ценнике или где-то рядом, что это именно "речная" форель, чтобы не вводить покупателей в заблуждение, поскольку речная форель - совершенно другая рыба по вкусовым качествам и пищевой ценности. Она проигрывает красной.
    Впрочем интересно в какой такой реке водилась эта рыба? Ведь в последнее время "дикую" форель и "дикую" семгу встретить сложно. Вся эта рыба выращивается в искусственных условиях с прикормом из антибиотиков и гормонов.

• Я купила форель, 2 дня назад, , цвет меня смутил, сегодня положила в мультиварку, каково было мое удивление, рыба белая как судак и щука. И на вкус это не форель. Я не раз в вашем магазине покупала рыбу по акции, никогда такого не было. Это обман!!!! Фото могу приложить. Чека нет, тк с продуктоввх не сохраняю, а видимо нужно. А так бы принесла вам ее обратно!