Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Прошу обратить руководство внимание на тот факт, что по всей свежей выпечке ПОЛЗАЮТ ЖИРНЫЕ МУХИ!!! Как мы должны покупать и есть после этого? Мы за выпечкой до этого ходили только к вам! Неужели нельзя в закрытые стеллажи все выставлять?!?!
09.06.2016 около 9.30 мы попросили позвать администратора, который к нам так и не вышел. Похоже, что для руководства покупатели не главные.
Если меры будут не приняты, то их примем мы совместно с СЭС. Этот случай мы так просто не оставим, так как сильно возмущены, во-первых, самой ситуацией, а, во-вторых, с отношением руководства, которое даже не вышло к покупателям.

Всего вам доброго и хороших выходных!

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Приносим вам свои извинения. Мы проводим проверку по вашему обращению, меры будут приняты. Очень надеемся, что вы останетесь нашим покупателем и этот неприятный инцидент не повлияет на отношение к нашему магазину.
    Всего вам доброго и хороших выходных!