Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Обмано-мерчендайзинг в действии! Бывал здесь нечасто, гораздо чаще в Мегасе на Автовокзале, но 13-го числа заехал по пути, так сказать, доверяя бренду. Первый подход к кассе выявил, что я взял не то, что было написано на ценниках на полках под товаром, и по совсем другой цене, естественно, в большую сторону! Ладно, пригласили администратора, что-то поменял, что-то взял.
Отнёс покупку в машину, и решил ещё раз зайти и "проверить свои глаза". На той полке ситуация была уже другая, проверить не удалось (оперативно исправили?). Зато ровно такая же ситуация повторилась на другой полке, заставленной напитком, под которым написан ценник. И всё, вроде, на первый взгляд совпадает: и название, и тип, и объём... На кассе же опять выясняется, что это всё-таки другой напиток, и вполовину более дорогой. Доверие подорванно! Будьте любезны, соблюдайте ПОЛНОЕ соответствие товара на полке, и ценников на этой же полке! Либо на каждой бутылке тогда размещайте ценник!
Постараюсь больше на заходить в этот магазин. А если вдруг занесёт судьба и повторится ситуация, обещаю, прям там же на месте вызвать представителей Роспотребнадзора, Защиты прав потребителей, и Налоговой впридачу. И телепередачу "Прецедент"!

• Здравствуйте! Жаль, что вы не прикрепили фотографию ценников и не описали что именно и на сколько не соответствовало. Это ошибка и некомпетентность нашего персонала, которые часто видят это несоответствие только после жалобы покупателей. Приносим вам свои извинения. К сожалению, такое случается, но мы надеемся эту проблему решить )).
    Всего вам доброго!