Мегас

• Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Добрый вечер!

Добрый вечер!
Сегодня в обед решила забежать в Мегас за продуктами, и простояла в очереди 25 минут. При этом минимум 8 касс были без кассиров. На мою просьбу позвать администратора не отреагировали, сказали, что администратор на кассе. И вообще, с кадрами проблема, поэтому ничем помочь не могут. Интересно, проблемы это мои или чьи? А позавчера купила салат "Гнездо глухаря" и плов: салат отвратительный, пришлось выбросить. А плов с недоваренным рисом и ужасно жирный. А на днях заметила на полке сметану, срок годности которой заканчивался в этот день. А это все-таки сметана, ей и отравиться можно. Или, чего хуже, малыша отравить. И это ситуации только последних 10 дней. Хожу в Мегасе лишь потому, что он ближе всего к дому. Предлагаю руководству, во-первых, лучше контролировать качество и вкус продуктов. Как готовых, так и приготовленных в магазине. А также решить проблемы с кадрами. Иначе, думаю, своих покупателей вы будете терять. И, вообще, если компания заявляет определенный уровень, так ему нужно соответствовать, не так ли? Я с таким же успехом могу и в Мария-Ра ходить, 20 метров разницы. Плюс ставлю только вежливому персоналу. Почти все сотрудники общаются так, как должен продажник общаться с клиентом. В остальном жирный минус! Надеюсь на перемены.

Всего вам наилучшего!

• Благодарим за ваше мнение. Мы внимательно прочитали ваш отзыв, будем исправляться. Приносим вам свои извинения. Очень надеемся, что впредь вы останетесь довольны качеством нашего магазина.
    Всего вам наилучшего!

• Уважаемая Администрация магазина!
    Прошло почти 2 месяца, а практически ничего не поменялось. Еда так и осталась ужасной, очереди на кассах огромными. Только в молочном отделе больше сроковых продуктов не замечала. Возможно, потому, что стараюсь реже к Вам заходить ) И ещё: недавно подошла к полке, где стоит вода, и убежала. Запах тухлой рыбы стоял такой, что дышать было невозможно. Я сказала об этом администратору. Глаза были такие удивленные, аж смешно. Воняет же на весь магазин, как можно было это не заметить?
    Может, хватит?