Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Постоянно покупаю здесь продукты. Обычно все хорошо, но недавно случился казус. Купила здесь рыбный пирог. На ценнике было написано, что на него акция и он стоит 199р. Но на кассе выяснилось, что он почему-то стоит 500р. Но это еще полбеды. Пирог оказался дико пересоленым! Как-будто его раза три посолили, не меньше! Есть его было совершенно невозможно. Хотелось придти вернуть его назад и заставить его есть тех, кто его там делал!

• Здравствуйте Helen! Нам очень жаль, что вы не вернули пирог в магазин и не написали дату покупки. Очень надеемся, что это досадное недоразумение не повторится, мы примем меры. Приносим вам свои искренние извинения.