Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м
fox написал 2 отзыва об этом месте

В моем случае это большой магазин рядом с домом, покупатель я не претязательный, но сегодня что-то видимо пошло не так.
Почти неделю вижу овощную смесь подобного состояния (фото прилагаю), я человек вроде привычный ко всему, но это просто не подаётся ни какому здравому смыслу: в магазине куча сотрудников администраторов продавцов и прочего персонала и ни кто не обращает на это внимание? (Может просто приготовить это на штат магазина я думаю это не вызовет ни какого шока: это норма)
Креветки расфасованные в фабричную упаковку по одному кг ( надпись на упаковке) завешаны повторно + 50 /60 гр. на каждой упаковке
В кондитерской тортики судя по этикетке лежат по 5 часов на витрине ( норма: кондитерские изделия с кремом "гиперскоропорт" лежат культивируются)
Не знаю что у вас случилось может ослепли все хором может набрали неквалифицированных сотрудников, но данные проблемы не должны доходить до покупателей, надеюсь на вашу скорую поправку.

Здравствуйте! Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше. Исправим ситуацию. Приносим вам свои извинения.
Всего хорошего!