Мегас

Сеть супермаркетов
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Очень люблю данный магазин за достаточно большой ассортимент, за вкусную готовую продукцию и большой выбор мяса в маринадах.

За 6 лет практически ежедневного посещения Мегаса сложись свои предпочтения как в еде , так и в обслуживающем персонале. Уже наизусть знаю где что лежит и какой из продавцов как работает. Но последнее время просто отбивает все желание посещать Ваш магазин наличие попрошаек на входе. И с каждой неделей их становится все больше и больше. Сначала в самом магазине (что само по себе не приятно) стоял инвалид на костылях, потом еще один инвалид что-то наглым образом пытался продать на парковке, а сейчас уже бегает куча ребятни и всем "Дайте 10 рублей", "А не будет у Вас 10 рублей" делаешь вид, что их не замечаешь, садишься в машину, но они начинают стучаться в окна! А последнее посещение вообще оставило мерзкое впечатление: иду на вход и уже как обычно слышу "Девушка, а дайте 10 рублей", не обратив внимания пошла в магазин. На выходе обращаю внимания, что у дверей магазина стоит девушка достаточно приличного вида, не грязная, вроде бы не алкоголичка и тут от нее слышу:
- Девушка дайте 10 рублей!
тут я уже не выдержала и в ответ спросила:
- А Вам может сразу подавать и на входе и на выходе не дожидаясь пока Вы начнете попрошайничать?!
- Тогда дай еды, жалко что ли? Вон сколько накупила!

Магазин находится по пути моего следования и не хотелось бы менять маршрут и в том числе свой любимый магазин из-за нежелания руководства решить данную проблему. Но ходить сюда стало уже оочень неприятно и теперь перед поездкой сюда, невольно вздрагиваю от того, что у меня будут клянчить деньги.

Надеюсь руководство примет хоть какие-то меры, это в конце концов имидж магазина!

Спасибо за отзыв. Мы постараемся исправить сложившуюся ситуацию.
Приносим вам свои извинения.
Всего хорошего!