Мегас

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Последнее время ничего нельзя разогреть в контейнерах, в которые упаковывают блюда собственного производства! Плавятся до плоскости. Смените поставщика контейнеров! Или зачем тогда приобретать блюдо, если разогреть его не в чем. Тарелку тоже не всегда при себе имею.

Добрый День, Уважаемый покупатель!

Большое спасибо Вам за обратную связь после посещения нашего супермаркета. Мы исправили ситуацию, приобрели контейнера под горячие блюда в которых можно разогревать продукцию в СВЧ. Больше таких инцидентов не произойдет. Приносим Вам наши искренние извинения.

Будем рады видеть Вас снова в нашем супермаркете.

Здравствуйте, Мегас!

Заезжаю вечерами делать довольно крупные закупки. Пару раз столкнулся с ситуацией после 23 на Красном проспекте стали выключать травалатор. Очень неудобно толкать вниз тележку с продуктами до парковки. Нести в руках вообще неудобно. Пожалуйста, если вы и работаете до 24, пусть вместе с вами и травалатор работает.

Добрый День, Уважаемый покупатель!

Большое Вам спасибо за сигнал о возникшей проблеме, нам очень приятно что Вы являетесь нашим покупателем. Обязательно решим данную проблему. Приносим Вас свои извинения за предоставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова в нашем супермаркете.

• Добрый день, Уважаемый покупатель! Спасибо за ваш отзыв и ваше мнение о нашем собственном производстве. Ждем вас за покупками вновь.