Мегас

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Мегас!

Заезжаю вечерами делать довольно крупные закупки. Пару раз столкнулся с ситуацией после 23 на Красном проспекте стали выключать травалатор. Очень неудобно толкать вниз тележку с продуктами до парковки. Нести в руках вообще неудобно. Пожалуйста, если вы и работаете до 24, пусть вместе с вами и травалатор работает.

Добрый День, Уважаемый покупатель!

Большое Вам спасибо за сигнал о возникшей проблеме, нам очень приятно что Вы являетесь нашим покупателем. Обязательно решим данную проблему. Приносим Вас свои извинения за предоставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова в нашем супермаркете.

• Добрый день, Уважаемый покупатель! Спасибо за ваш отзыв и ваше мнение о нашем собственном производстве. Ждем вас за покупками вновь.

Не советую готовые блюда. Салат "Под шубой" напоминает о себе только наличием не вкусной селедки, морковки и свеклы. Что еще туда добавили, для меня осталось загадкой. Филе индейки видимо низкосортное , все в жилах. А сыр сверху с просрочки сняли?!

Уважаемый покупатель, Добрый день!

Приносим Вас свои извинения за предоставленный неудобства. Спасибо Вам за сигнал, контроль за продукцией усилем. Просим Вас прийти на магазин и мы вернем Вам деньги в полном объеме. Будем рады видеть Вас снова в нашем супермаркете.

Мегас,перестаньте переставлять продукты с места на место! В Гиганте же вы этого не делаете. И пожалуйста, напишите мне ответ. Напишите, зачем вы это делаете. Поверьте, ничего, кроме раздражения, это не вызывает!

Добрый День,Уважаемый покупатель! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. В магазине обновлялись планограммы и схемы размещения по зонам в торговом зале. Если не можете найти необходимый Вам товар, Вы можете подойти к любому сотруднику в магазине и мы будем рады Вам помочь. Будем ждать Вас снова за покупками в нашем супермаркете.