Мегас

• Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м
siberianbars написал 2 отзыва об этом месте

Мегас я нежно люблю :)
Начнем с того, что я живу совсем рядом с Мегасом, поэтому покупаю там с открытия тц.

Мегас я нежно люблю :)
А в последний год, я вообще перестал покупать в других супермаркетах. Разве что изредка заезжаю в Ашан или Гигант. В Мегасе свежий и очень вкусный, хрустящий хлеб. Фермерские курицы и утки хорошего качества. Кстати, на днях купил одну утку - буду делать на Рождество, к празднику)
Отдельного внимания заслушивают различные экзотические вещицы, продукты, ради них сюда стоит заезжать.
Ну и конечно.. Скидки!!!
Практически всё я покупаю со скидкой, цены очень выгодные! Забавно - многие продукты я покупаю по гораздо более низкой цене, чем в "Гиганте" :))
Персонал - кассиры также очень доброжелательны и приятны в общении.

Вообщем, для меня "Мегас" - фаворит, среди других магазинов.

Пользуясь случаем, спрошу:
31 декабря была акция на тайское манго, будет ли еще завоз манго, когда акция возобновится?
Очень пожалели, что не успели купить. :(

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего труда. Спасибо, что выбираете наш магазин. Всегда рады вас видеть!
По акции на манго - подумаем, если получится, то повторим.