Мегас

• Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Хороший супермаркет!

Ругать его за высокий ценник смысла не вижу, инфляция дело такое... Конечно, например, в Ленте ценник ниже.

Но лично мне не очень удобно ездить хрен пойми куда и искать паркоместо, чтобы сэкономить эти три копейки.
А Мегас очень удобно расположен, есть подземная парковка и нет необходимости морозить сопли)

Выбор товаров...

Хороший супермаркет!

Выбор товаров радует! Хороша и местная кухня. И салатики, и морсы домашние, и стряпня всякая, в том числе и наличие пекарни BonApe делают для меня Мегас супермаркетом №1.

Насколько мне известно, постоянно проводятся какие-то акции. Но ввиду регулярной потери скидочной карты, для меня они не очень актуальны :)

Из минусов:
Постоянно, при заезде на подземку высокой машине (Гелике), перед шлагбаумом, задеваю спойлером полосатую трубу на цепи. Уже весь в царапках! Якобы машина по высоте не проходит.
Но она проходит и проходит очень уверенно!
Если бы эту трубу подняли на несколько сантиметров вверх - цены бы вам не было!

• Спасибо за ваш отзыв. Если Вы забыли карту на кассе, обратитесь, пожалуйста, к администратору на стойку клиентской поддержки того супермаркета «Мегас», где это произошло. Все карты, забытые на кассе передаются туда, возможно и Ваша карта там и ее Вам отдадут или объяснят как получить новую. Все бонусы будут перенесены на Вашу новую карту.
    Либо Вы можете обратиться к нам по тел: 255-55-53 (добавочный 203105).
    Надеемся, что вопрос с картой будет решен и Вы останетесь нашим лояльным покупателем.
    По поводу трубы - постараемся разобраться :)).
    Всего вам наилучшего!