Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Так уж вышло, что когда провожаю родственников на автовокзале, то перед автобусом заходим сюда. Уж лучше купить булочку тут, чем на автовокзале. Магазин большой, выбор тоже есть.Но на некоторые продукты цена кусается и очень. Бываю не часто, и иногда у них происходит перестановка, работники торгового зала с неохотой отправляют тебя куда нибудь, лишь бы от них отстали. И напрашивается вывод - что им просто все равно. Куда важней стоять и обсуждать с коллегой другого коллегу. В итоге ходишь бродишь пока найдешь то, что тебе нужно.

• Здравствуйте Тапочка! Благодарим вас за оставленное мнение. Приносим вам свои искренние извинения за поведение наших сотрудников, ох уж этот человеческий фактор... Если подобное повторится, вы напишите, пожалуйста, имя сотрудника и что произошло. Мы обязательно примем меры.

Приглашаем вас посетить наш магазин с 20ч. вечера в будние дни, тогда у нас по карте "Мегас" действуют 15% скидки :)).