Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Я ни разу не была в Мегасе, все как то не по пути, а специально идти поводов не было, до сегодняшнего дня! Увидела в отзывах про акцию на орехи, цена сказочная! 400 р. я ещё готова отдать за грецкие орехи, в других местах это почти в два раза дороже. Магазин очень не плохой, я бы даже сказала хороший! Цены примерно на 5-10 р выше, чем в Ленте, к которой я привыкла, но это не критично, если не закупаться тут капитально.

Витрины аккуратные, все расставлено красиво, чистенько кругом, визуальные впечатления хорошие. Ассортимент товаров и марок, очень большой, есть из чего выбрать.

Долго думала и сомневалась, взять одну подложку орехов, или две? Вдруг они прогорклые? Рискнула- взяла две, орехи хорошие, да-урожай не первой свежести, но за такие деньги я считаю, отличная покупка! Очень удачная акция.

а ещё, разрекламированный Mayaya инской хлеб - ржаное чудо, с клюквой. Правда дома обнаружила, что со слепых глаз взяла обычный, без клюквы(((( но тоже вкусный.

Ну и бонусом прихватила на завтрак сырники местного приготовления, один попробовал уже, они божественные.....даже уже полежавшие на холодной витрине, представляю какие они только что испечённые ммммм....завтра утро начнётся с хорошего настроения! Спасибо ))))

Будем надеется, что вы станете нашим постоянным покупателем.

Ждем вас, всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Рады, что вы нашли время для посещения нашего магазина. И вдвойне приятно, что вам понравились наши продукты. Напоминаем, что для держателей карт "Мегас" в будние дни с 21ч. до закрытия действует скидка 15%.

Будем надеется, что вы станете нашим постоянным покупателем.

Ждем вас, всего вам хорошего!

• О, сырники я люблю. Нужно попробовать. А то я только творожную запеканку у них беру)

• хорошо бы попасть на свежие, уверена они прекрасны! Но и холодные тоже не плохо, совсем не жирные и в меру сладкие