Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Здесь и еще в Роял-Парке и на Ипподромской в Мегасе скидка 20% до 12 апреля на крепкий алкоголь (крепким считается все, начиная от вин и выше по градусу)
Здесь я обычно закупаюсь по вечерам в пятницу (а еду по пути от родителей и, делая небольшой крюк, заезжаю сюда), есть из-за чего - с 21 до 23 здесь скидка по карте 15% по будням.

В этот раз прямо-таки ощущала недовольство продавца моим долгим выбором сыра. Да вот! Сыр я выбираю всегда дольше всего ) Собственно я ей говорила, что я долго буду выбирать и позову если что, но то ли их заставляют стоять рядом с клиентом, то ли что, она подолгу оставалась рядом, у какой витрины я бы не стояла. Мне как-то не очень, когда у меня над душой стоят, честное слово. Нас, клиентов, тоже порой надо понимать.
Выбор сыров здесь, надо сказать, вполне хороший.
В этот раз помимо любимца Гран Карактер взяла на пробу Маасдам не помню уж чей, я сейчас не рядом с ним )))

Кассир, обслуживавшая меня, просто прелесть была ) Очень милая девушка ) Она сидела за первой открытой кассой (№4 или 5 начиная со входа в торговый зал)

Спасибо большое за то, что выбираете наш магазин и за оставленный отзыв :-).
Нам важно ваше мнение. Рады, что угодили вам с выбором сыра, с продавцом проведем беседу. Также приятно было прочитать про акции, рады вашей оценке:-).
Кассира похвалим. Всегда рады вас видеть в нашем магазине.