Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Мне нравится сеть Мегас за выбор продуктов. Бываю часто, правда чаще всего в магазине в Сансити. Там лучше раскладка и ярче освещение по сравнению с магазином у автовокзала, но состояние продуктов в целом хуже.

Место не очень удобное для пешеходов, но зато на кассах ни разу не видела очередей. Тут же встречала акционные товары, которые в других Мегасах быстро разбирают. Только здесь я находила шампиньоны размером с мужской кулак (их очень здорово запекать в духовке или на гриле). На продукты с подходящим или истекшим сроком годности, подгнившие фрукты-овощи не натыкалась (в отличии от Сансити), хочется верить, что за этим следят.

Пишите, заходите, всегда рады вас видеть. Хорошего дня!
Ваш Мегас.

• Спасибо за обратную связь и за выбор нашего магазина. Приятно, что вам у нас понравилось. Будем продолжать работать над качеством, безусловно, нам есть еще куда стремиться ))).
    Пишите, заходите, всегда рады вас видеть. Хорошего дня!
    Ваш Мегас.