Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 240 м

Мегас всегда радует!!! Если мне нужно найти что то "экзотическое",то мой выбор всегда падает на Мегас. Не являюсь частым покупателем конечно ( не по пути просто),но в нем всегда найдется то что нужно. Чистый зал,аккуратно выставленные товары на полках всегда радуют. Персонал приветливый начиная от управляющего заканчивая охраной. Цены не кусаются. В целом от посещения данного магазина еще не разу не было плохого воспоминание,а посещаю я его уже на протяжении почти 5 лет. Огромное спасибо за прекрасный сервис,так держать!

Заходите к нам чаще ))). Всего наилучшего!

• Благодарим вас за отзыв и выбор нашего магазина. Очень приятно, что вы так долго являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем, что будем развиваться и продолжать работать над повышением качества обслуживания. Также, мы тщательно анализируем наш ассортимент, предлагаем много новинок и акционных предложений.
    Заходите к нам чаще ))). Всего наилучшего!