Мегас

• Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м
Yakunov написал 2 отзыва об этом месте

В специальном приложении "Едадил" можно отслеживать все акции супермаркета. Ими угадывают мои желания, делая скидки на стейки, шоколад и сок. Три-четыре стейка и овощи в корзине и дома на гриле получается несколько отличных ужинов на неделю. Ощущение качественных продуктов и четкого контроля над сроками возникает с самого входа и не покидает до оплаты на кассе. Парковка очень удобная, подземная, бесплатная, вечером всегда свободная. После девяти вечера в будни на другие продукты действует дополнительная скидка, накопительная карта примерно раз в квартал используется для 100%ной оплаты одной из покупок. Рекомендую )

Ваш Мегас.

• Благодарим вас за отзыв и ваши рекомендации. Рады, что вам нравится наш ассортимент и наши акции, мы старались вам угодить ))). Обещаем подготовить еще много интересных предложений. Приятного аппетита и хорошего настроения! Всегда рады вас видеть.
    Ваш Мегас.