Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

За последнее время Мегас стал для меня самым любимым продуктовым магазином. Радует широкий ассортимент, постоянные акции, и некоторые продукты, которые не найдёшь в других магазинах. Например, конфеты lindt, которые на разнавес можно купить только здесь, насколько мне известно. Это продовольственный магазин, в котором есть всё.

Недавно открыла для...

Недавно открыла для себя его ещё и как место, в котором очень вкусная домашняя еда:котлеты по-киевски и пирог с рыбой, вкусные и, самое главное, свежие салаты, отличная выпечка. Сотрудники также радуют вежливостью и готовностью помочь в выбором (сразу вспомнила консультанта из отдела алкоголя). Вечером скидки, днём действует скидочных карта. Всё на уровне, магазин стал гораздо лучше, чем был раньше. За продуктами только сюда.👍🏻