Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
Николай Степаныч написал 2 отзыва об этом месте

Случилась изначально неприятная ситуация, из которой был найден разумный выход. Обнаружил, что мне "пробили" порцию салата по цене, которая была выше, чем я ожидал. Действительно, она в программе аппарата для взвешивания оказалась больше, чем на ценнике на прилавке. Потребовал исполнения публичной оферты, то есть, чтобы мне продали товар по цене, указанной на ценнике. После некоторого замешательства менеджер предложила компенсировать мне разницу в стоимости - как будто я бы приобрел за указанную сумму. 10 рублей не проблема, проблема в исполнении принципов розничной торговли. В итоге, я получил то, что мне полагалось, но лучше менеджменту быть внимательным, чтобы другие покупатели не оказались в аналогичной ситуации.

Минус один балл за потерянные пять минут времени, но большой плюс за находчивость сотрудника и оперативный поиск решения, способного удовлетворить все заинтересованные стороны. Отдельно хочется отметить доброжелательность и неконфликтность персонала на протяжении всей истории.

P.S. Очень рекомендую салат "неординарный" :)

• Здравствуйте Николай Степаныч! Приносим вам свои извинения, к сожалению, у нас есть еще недоработки, но мы стараемся их исправить. Спасибо за выбор нашего магазина и за то, что помогаете нам стать лучше))).