Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Сегодня речь пойдёт о любимой (до сегодняшнего дня) кулинарии и хлебобулочных изделиях. Было взято несколько позиций о которых я и расскажу в данном отзыве.

Вок с говядиной

Вок с говядиной
Претензий нет, баланс цена/качество/вкус соблюдения, за 60+ р вы получаете вкусное сытное блюдо сегодняшнего дня изготовления с хорошим количеством мяса и в меру специй чтобы не стать драконом/ракетой. Однозначно 5 баллов

Пекан клиновый. Был приобретен в количестве 2 штук на столике хлебных изделий в общем тот же штрудель только пекан, с большим числом орешков и и с кленовым сиропом внутри. Следов старения и засыхания не обнаружено. Пять баллов.

Напиток яблочно грушевый и морс клюквенный оказались очень водянистыми, морс без терпкости и кислинки клюквы. Только 2 балла.

Пирог домашний с лососем.
Тут все печально, брался с халявного столика НО только после заверения продавца что приготовлен он сегодня утром, хотя в маркировке товара увы ничего непонятно.
Пирог имеет горький вкус, причём грряит именно рыба, в целом рыба на вид свежая, но попадается и более заветренная а так же кроя пирога подсушены. В общем после первого куска принял решение не есть эту вкусняшку. 0 баллов.
А теперь вопрос к руководству - зачем ваши сотрудники выкладывают на столы заведомо некачественный товар, не дают полного описания товара(в связи с чем он уценен) и дают заведомо ложные сведения о нем?

• А что за халявный столик?

• До этого брал пиццу и пирог с курицей, все свежее

• Я так назвал стол с пиццами и пирогами, вроде как свежие но уценка.

• ааа, я было подумала, что пироги бесплатно раздают)

• Спасибо за ваш экскурс по блюдам собственного производства. Рады, что у нас есть такие клиенты как вы, которые могут подробно рассказать о своем впечатлении от дегустации.
    На столик выкладываются блюда для того, чтобы привлечь внимание наших клиентов, это не уцененный товар, а обычный, но по специальной цене. То, что произошло в вашем случае - это недоработка и некомпетентность наших сотрудников, спасибо, за то, что написали нам. Впредь будем тщательнее инструктировать сотрудников, вопрос по качеству пирога - к нашему повару, разбираемся. Надеемся, что впредь пирог получится вкусным...
    Приносим вам свои извинения.