Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 240 м

Была в этом супермаркете 22.06.16 Покупала салат возмутило то что подходишь к одному продавцу он отправляет к другому,в итоге обслуживала женщина не Русской национальности которой очень сложно было объяснить что я хочу заказать,добило то что она стояла в перчатках которые были разорваны на пальцах ,накладывая салат она этими пальцами лезла в салат ,просто ужас больше ни нагой в этот магазин!Страшно представить что твориться на кухне !!!Полная антисанитария!!!

Всего вам наилучшего!

• Здравствуйте Тайна! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Безусловно, продавец должна была поменять перчатки, но это не говорит об антисанитарии на кухне. Мы проведем дополнительную беседу с продавцами. Очень надеемся, что впредь вы останетесь довольны качеством обслуживания в нашем магазине, мы сделаем для этого все возможное, нам важно, что думают о нас наши клиенты.
    Всего вам наилучшего!

• Могу сказать одно если сравнивать все Мегасы ,в Роял парке Салаты и готовая продукция на внешний вид желает лучшего,все заветрено и не понятно сколько стоит на прилавке ,в отличие от других магазинов этой сети !