Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Работаю в ТЦ Мегас, поэтому очень часто закупаюсь в данном супермаркете. Вопреки негативным отзыв про хамское поведение кассиров и неопрятных продавцов на салатах, к счастью, я с таким не сталкивалась) Хотя частенько беру салатики перекусить на обед. Выпечка очень нравится, вкусная. Единственное, что как-то раз пришла купить куриный фарш, а из отдела шел ну очень неприятных запах. Подумала и решила не рисковать))
Но с тех пор больше не попадала в такую ситуацию, брала несколько раз мясо - все свежее.
Минус в том, что очень часто закрыты кассы. Когда людей мало, пока дойдешь до работающей кассы - состаришься. Да и когда покупателей много, умудряешься попадать на 3-5 закрытых и приходится стоять километровые очереди.
Очень нравится накопительная система. Так, однажды, при покупке выяснила, что у меня на карте уже накоплено 800 с лишним рублей, расплатилась с учетом этих денег, сэкономила)
В общем, в целом все очень даже неплохо. Как супермаркет, где можно закупаться на неделю вперед, Мегас меня вполне устраивает.

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравились наши салатики и выпечка ), приятного аппетита! В будние дни с 20ч. по карте "Мегас" действуют скидки 15%, подробности: http://megas.sibgigant.ru/servic...
Всего наилучшего!