Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 240 м

Всем доброго вечера! Я бываю в мегасе почти каждый день, т.к. работаю в торговом центре. Всё устраивает, и ассортимент и кассиры. Часто в мегасе есть те продукты, которых не встретишь в других продуктовых,чувствуется уровень самого покупателя. Приятно что часто хорошие скидки на вино. Кассиры всегда улыбчивы не забывают ничего. Единственное что может насторожить это реакция охранников, так влотную на кассе за тобой следят словно ты последний воришка!даже если я уже достала деньги и расплачиваюсь-,глаз просто не сводят. Это конечно беда не только Мегаса но всё же..

Разы, что вам понравились наши акции и ассортимент. Обещаем приготовить еще много приятных сюрпризов. Спасибо за выбор нашего магазина, всего вам доброго!

• Здравствуйте Анастасия! Благодарим вас за отзыв. Да, охранники иногда проявляют лишнюю бдительность. Приносим вам свои извинения.