Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Была крайне неприятно удивлена тем, что мне при покупке на сумму свыше 500 рублей кассир не выдала подарочный купон (а узнала я о проводимой Сиб.Гигантом акции уже на следующий день при покупке в Горожанке). Позвонила по телефону для обращений покупателей, чтобы выяснить этот вопрос. Там пообещали разобраться и перезвонили мне, но не для того чтобы принести извинения, а для того чтобы обвинить меня в мошенничестве - вроде бы они на видеозаписи видели, как я этот купон взяла и сложила в кошелек, хотя это были платежная и дисконтная карты и чек, о чем я и сообщила. На этом разбирательство Мегас посчитал законченным.
Если Сибирский Гигант объявляет "праздничную акцию", то весьма странно ее проводит - не выполняя заявленных условий и обвиняя постоянных покупателей непонятно в чем. Необходимо как-то инструктировать своих кассиров по работе с покупателями и по выдаче купонов.
Больше к вам, разумеется, ни ногой. Благо, очень много достойных магазинов.

Здравствуйте! Мы проведем проверку по вашему отзыву. Сообщите, пожалуйста подробности: дату, время, номер кассы, желательно выслать чек, или номер вашей карты.