Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Совсем разочаровалась в этом магазине!!! Два дня подряд происходят ужасы!!!
Вчера купила готовую жаренную курицу, но только я её открыла, сразу же почувствовала зловонный запах тухлятины, курица оказалась протухшей,а купила я её утром!!!! Безобразие!! Это не все.

Совсем разочаровалась в этом магазине!!! Два дня подряд происходят ужасы!!!
Сегодня я опять пришла в него и уже решила отказаться от готовой продукции. Пришла купить свежих яблок. Но и тут меня ждало разочарование, а точнее друг который меня огорчил. ТАРАКАН!!!!! спокойно сидел на яблочке и прохлаждался!! Я обратилась к персоналу и попросила убрать друга с яблок. Женщины работающие в мясном отделе устранили это недоразумение. Но все же попрошу провести ревизию в магазине и навести порядок!!

• Здравствуйте! Почему вы не вернули курицу в магазин? Если вы купили курицу утром, то в каких условиях вы ее хранили и во сколько ее открыли? Во сколько была сделана покупка, есть ли чек или номер карты? В таких случаях надо разбираться имея всю информацию.
    Обработка в магазине делается регулярно, мы возьмем на дополнительный контроль состояние магазина.
    Всего вам доброго.