Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Последний год 2-3 раза в неделю посещаю Мегас в поисках провизии для семьи :).
Крайне позитивное впечатление вызывал продуктовый ассортимент с добавлением экзотики, которую в Ленте/Ашане не встретишь. При этом повышенная стоимость (по сравнению с Гигантом или Ашаном) компенсируется 15% скидкой в будние дни после 20.

Последние два месяца наблюдаю проблемы с некоторыми позициями.
Первой пропала белая рыба - пангасиус, треска, тилапия, минтай исчезли одна за другой.
С июля подошел конец мучениям с выбором из салатов (Афицион, Фрилисс, Кресс, Руккола, Базилик,...), теперь предложение ограничено пакетиками с петрушкой и укропом.
Не то, чтобы это было катастрофой, но если к отсутствию авокадо и манго относишься с понимаем, то невозможность купить привычные продукты раздражает.
Мучает вопрос - вернется ли былое разнообразие или уже нет? :)

Другое, что вызывает опасение - просроченные продукты. Свежие дрожжи судя по маркировке стали несвежими 17.08, на календаре 24.08, но они по-прежнему лежат в холодильнике...
Если с упаковками это не напрягает, благо срок годности перед глазами, но по поводу того же мяса голова греется - а вдруг тоже забыли вовремя убрать с прилавка и кусок у тебя далеко не первой свежести?

Однако позитивные изменения тоже присутствуют - не могу не порадоваться появлению тандыра в хлебном. Горячие лепешки с маслом и кофейком, идут на ура :)

Приятного кофепития! Тоже не можем устоять перед лепешками, любим и с кофейком и с чайком )).

• Благодарим за отзыв и за выбор нашего магазина. Мы постоянно работаем над ассортиментом и стараемся учитывать мнение наших клиентов. Это временные трудности, рыба скоро появится. Салаты тоже будут в ассортименте. Приносим вам свои извинения за временное отсутствие ((.