Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Вчера вечером зашёл купить куриную грудку, купил, не посмотрев на этикетку. Принёс домой, открыл, и острый запах тухлого мяса дал понять, что я остался без ужина( Оказалось, что охлажденая грудка, которая должна храниться не больше суток (насколько я знаю), протусовалась в хододильнике 4 дня!!(( Очень обидно..деньги не большие и поздно было...не охота разбираться было идти, поэтому пишу здесь)

Поставил 4, а не 1 потому что много лет в этом магазине покупаю продукты, все всегда было хорошо, а тут такая подстава(

Надеюсь руководство обратит внимание.

Прилагаю фото этикетки и чека...приложил бы запах...но фламп до такого не дошёл пока)

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим вам свои искренние извинения. Мы разобрались и наказали виновных. Сообщите, пожалуйста, номер вашей бонусной карты, мы вернем вам сумму бонусами на карту. Очень надеемся, что впредь подобное не повторится.

Всего вам наилучшего!