Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Последнее посещение Мегаса меня разочаровало. И оставило неприятный осадок, по крайней мере, ближайшее время буду обходить этот магазин стороной, из-за непрофессионализма персонала.
Началось всё с моих первых шагов на пути ко входу, в силу болезни и плохого самочувствия,у меня была мокрота, и я, не желая держать её в себе, решила выплюнуть в мусорное ведро, которое стояло около кассы. Носового платка под рукой не оказалось.Выплюнула я прямо в ведро. А когда подошла ко входу, сотрудница, отвечающая за упаковку сумок, что-то промямлила в мой адрес. Я переспросила, что она сказала, а она ответила мне "у нас в магазине плевать не принято", или что-то в этом духе. Интересно, а с каких это пор в обязанности упаковщицы сумок входит ещё и обязанность тыкать носом клиентов и указывать им, как жить? Я бы никогда в жизни просто так не плюнула в урну, и сделала это только из-за болезни. А впрочем, почему я должна перед кем-то оправдываться? Ладно. Дальше. Решила купить развесные конфеты lindt, отправилась их взвешивать, взвесила, налепила штрих-код, взяла и подняла пакет с весов, он оказался рваным. Все конфеты рассыпались по полу, я взяла их в руки и начала собирать, одна из конфет оказалась подтаявшей и была не круглой формы, как должна быть, а с вмятиной, я решила отнести её обратно в корзину, откуда взяла, а остальные сложила взвесила заново. Всё ок, иду на кассу, оплатила покупку, и тут ко мне подходит охранник и вежливо начинает проверять чек, со словами конфеты-конфеты, показала я ему эти конфеты, а он дальше какие-то ищет. Потом говорит, пройдемте со мной, с сотруднику службы ОБП, -пройдёмте, смиренно отвечаю я. Тут нарисовался какой-то мальчик-сотрудник ОБП и начал допытываться, куда я дела конфету, у меня в правой руке была конфета, я покупала конфеты за 2500 рублей за килограмм,куда я одну из них дела? -отнесла обратно, так как она не качественная. Он снова давит на меня, и спрашивает, куда я дела конфету, я ему по-русски отвечаю, что она на месте. Он мне говорит, а если мы видеозапись посмотрим? -смотрите -ну просто это долго будет -смотрите, если вам это надо. Постоял, помялся, и в итоге, обращаясь ко мне на ТЫ говорит "больше так не делай!" Как так? Пытался уличить меня в краже, которая не имела место? Лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана, это всё, что я могу сказать.
Советую Мегасу нанять специального охранника конфет, который будет охранять эти конфеты, они же такие ценные, на вес золота.
P.S. долго ещё у меня будет отвращение к Мегасу и дурные ассоциации с конфетами lindt.

Здравствуйте! Приносим вам свои извинения.
Всего вам доброго, выздоравливайте.