Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 450 м

Испортился Мегас окончательно. Раньше на кассах были доброжелательные девушки, а нынче - умотанные жизнью тетки. Прихожу вечером на 14 кассу (Светлана Бело..., не помню окончание фамилии). Передо мной мальчик с бутылкой вина. Кассир достает (!) лупу и начинает штрих-код сверять уж не знаю с чем - то ли с зашитой в генофонде картой вин, то ли еще с чем. Несколько раз она провела сканером, стерла, набила руками, опять стерла и начала под лупой рассматривать бутылку. Я еще в благожелательном настроении даже пошутила. Жду стою терпеливо. Далее начался цирк - парень попросил сигареты, их не оказалось, начались крики по соседним кассам, я уже начала заводиться и попросила быстрее рассчитывать (вечер, самочувствие неважное, соседняя касса успела закрыться, открыться и троих уже рассчитать). После замечания началось форменное шоу - мы пробили два раза сметану у парня и демонстративно начали звонить, заказывать удаление (парень удивился даже). Потом пробили чек, рассчитали товарища, потом вспомнили, что он просил зажигалку (хотя он сказал, что не нужно) - начали кричать опять по соседним кассам и пробивать на зажигалку отдельный чек. Если бы не печенье, обещанное ребенку - плюнула бы, ушла и больше никогда не возвращалась в этот магазин. Администратор же подошедшая ничем не помогла - полностью встав на сторону кассира, сквозь зубы извинившись. Не пойду никогда сюда больше, благо есть Бахетле и Универсам на Ленина.

Всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы примем меры по вашему обращению. Нам важно, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством обслуживания. Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
    Всего вам хорошего!