Мегас

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 240 м

Вчера Мегас проверял Магазинно- наклейку дал, что рекомендует! Попала на эту съемку - видела как она проходила, очень позитивно, не смотря на замечания. Хотя из покупателей никто особо за съёмкой не наблюдал, в основном сотрудники компании. Весь интернет заполонили фото, видео. Молодцы ребята! А что же после проверки? Зайду думаю, посмотрю, как Мегас в обычном режиме работает..... Все салаты и горячее не накрыты пленкой, ложки в салатах, продавцы за прилавками волосы распустили - торчат из под головного убора(а как же сан пин) и тп. Как же так? А на камеру при проверке вся администрация утверждала, что всегда пленкой все закрыто и ложки не лежат в салатах, а всегда новой пользуются! За что рекомендует то? За то, что успели подготовиться? А грязь отмыли, которую Молочко нашёл? А теперь о главном, мои личные замечания: с парковки подземной поднимаешься и встречает запах канализации - фу! На витрине с готовыми блюдами из мяса, кроме курицы и рыбы вообще взять нечего - из мяса только фрикадельки типа из говядины и все, а время почти обед. Обслуживали очень долго, сотрудница вообще не знает свой товар, салат 3 раза показала какой- еле нашла. Купила рулетики из баклажан - очень солёные - не вкусные. Салат на 3, сухари старые в нем. Вообще внешний вид продукции не очень свежий. И ещё у меня вопрос: почему на этикетках вашей продукции нет состава? Как понять, из чего они приготовлены? Я бы, если честно, не пошла бы к вам, меня сподвигла только вручённая вашему магазину наклейка, хотела удостоверится, что это сплошная показуха!!!! Не рекомендую и ставлю 1!

Благодарим за отзыв. Нам жаль, что вы предвзято относитесь к нашему магазину.
На каких именно этикетках нет состава?
Блюда из мяса широко представлены в нашем магазине. К сожалению, на Флампе нет возможности при ответе прикрепить фотографию витрины.
Многие покупатели с удовольствием покупают наши салаты и готовые блюда.
Вне зависимости есть проверка или нет - мы всегда стараемся поддерживать высокое качество и сервис в нашем магазине. Конечно, у нас есть недостатки, но мы над ними работаем.
Всего вам хорошего!

• Благодарим за отзыв. Нам жаль, что вы предвзято относитесь к нашему магазину.
    На каких именно этикетках нет состава?
    Многие покупатели с удовольствием покупают наши салаты и готовые блюда.
    Всего вам хорошего!