Мегас

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Магазин нравится за чистоту, порядок в нём и разнообразие представленных товаров. Например маринованный перец халапеньо, варенье из сосновой шишки или даже набор для приготовления том яма, на левом берегу точно не сыскать подобного магазина.

Добрый День, Уважаемый покупатель! Спасибо за ваш положительный отзыв. Мы, действительно, стараемся расширять наш ассортимент с каждый днем. С нашими эксклюзивными товарами и новостями вы можете знакомится в наших социальных сетях.

Ждем вас за покупками вновь.

В целом магазин хорош но цены достаточно высокие. Конечно плюсом является то что есть бонусная накопительная карта.

Ассортимент достаточно широкий, всегда есть что выбрать на любой вкус.

Добрый День, Уважаемый покупатель! Спасибо за ваше мнение о нашем супермаркете Мегас. Нам очень важно получать от своих покупателей обратную связь.

Ждем вас за покупками вновь

Очень огорчает в этом году что не режут АРБУЗ. Этот продукт теперь доступен только для мужчин. Не каждая женщина сможет донести его даже до машины, а еще и дальше. Дискриминация покупателей какая-то. В 2017 можно было прийти и купить четверть арбуза. А сейчас еду в Мегу, там в Добрянке с этим все в порядке. Жаль что не совсем по пути.

Добрый День, Уважаемый покупатель!

Приносим Вам искренние извинения за неудовлетворительное обслуживание продавцом в нашем магазине. С продавцами проведена беседа по качеству обслуживания покупателей.

Еще раз приносим Вам искренние извинения. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, как постоянного покупателя.

Покупал пасту с рыбой, оказалась до просрочки 10 минут, на вкус горький и противный следом пошёл разбирается, Вернули деньги, далее следом пошёл взять еды другой, взял гречку с мясом и там такая же ситуация. Не раз от знакомых слышал про этот магазин, это пиз**ц. Не покупайте тут готовую еду!!