Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  написал 4 отзыва об этом месте

Продолжаю эпопею с мороженым.

Хочется написать "Ой всё" и закрыть вкладку, но внутренний флампер не дает этого сделать. Периодически посещаю Мегас в Сансити, делаю это редко, но от посещений одно разочарование. На этот раз пока шел на кассу, увидел следующую картину:

Продолжаю эпопею с мороженым.

Стоит 2 холодильника с мороженым. У одного из них нет крышки. Вспоминаю, что в августе писал об отсутствии таковой http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

Подошел к холодильнику, взял самую верхнюю упаковку и... То, что я увидел можно посмотреть на фотографии. Консистенция на ощупь сметанки, холодной. Мммм, наверное вкусное.

Мегас, давай дружить! Все-таки за три месяца можно было купить крышку на холодильник, чтобы мороженое не портилось. Или же дайте какие-либо комментарии - может это я не прав и температура в холодильнике соответствует нормам? Если уж я не прав, то почему у одного холодильника есть крышка, а у другого её просто нет?

Здравствуйте! Крышку разбили, ее заказали, но она идет из Италии очень долго :), ждем, скоро придет.

Всего вам доброго!