Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Давно собиралась заглянуть в магазин, наконец-то добралась до него. Цены конечно не маленькие, но соглашусь с комментарием ниже, для правильного питания здесь очень много продуктов. Куча всяких батончиков, разнообразие муки, а еще живые конфетки разных вкусов (обычно видела только малиновые и клубничные, а тут ананасовые были *-*).
И наконец-то купила Орео, так давно я хотела его приобрести. Жаль только, что нет больших коробок, а то бы точно штук десять скупила :D
А еще понравилось разнообразие конфет и шоколада, знаю куда пойду за вкусными подарками на НГ.

И отдельное спасибо за разные вкусы жвачки Eclipse. Я просто обожаю эту жвачку, а тут столько вкусов *__*
В целом магазин мне понравился))

Хорошего настроения вам и вашим близким!

• Благодарим за высокую оценку. В будние дни с 9 до 12ч. по карте "Мегас" у нас действуют скидки 15%. Также, к празднику мы подготовили еще много интересного. Будем рады, если за подарками придете к нам :)).
    Хорошего настроения вам и вашим близким!