Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Люблю МЕГАС! Ниже список того, что здесь хорошего.

Когда бываю здесь, иногда покупаю местную выпечку: ватрушку с творогом! Она самая вкусная в городе. А вот сочни с творогом так себе: суховаты.

Вообще ассортимент всех товарных групп очень широкий и весь товар в очень аккуратном и приятном глазу состоянии.

Интересная собственная кухня, вкусные рулетики с красной рыбой, много диетических продуктов, в отличие от окрестных магазинов, огромный выбор макаронных изделий: можно найти самые причудливые из них, например с чернилами каракатицы и марки подороже. Очень красочный и пригождающийся в предпраздничной суматохе отдел со сладостями: всегда в наличии мой когда-то любимый шоколад Lindt в различных вариациях, красивые подарочные наборы.

Отличная свежеприготовленная лапша в коробочках в отделе азиатских блюд совсем недорого!!! 👍

Кстати, когда-то я писала про беднягу-лангуста, которого выложили на лёд. С тех пор я его там ни разу не видела (я не из одержимых зоозащитников или вегитарианцев, просто было очень жаль беднягу)! Не важно, мой отзыв поменял эту ситуацию или просто непопулярность этого «блюда» у нас в Сибири, хорошо, что я этого больше не наблюдаю. Достаточно рыб в тесных аквариумах, которых полно во всех рыбных отделах города.

Дисконтная система не слишком удобная, лучше бы скидка хотя бы 10-15%, но зато товар в хорошем состоянии и вообще в магазине чисто и вкусно пахнет.

Мегас молодцы!

В нашем магазине по карте "Мегас" в будние дни с 9 до 12ч. действуют скидки 15%.
С наступающим Новым годом, приятных покупок и хорошего настроения!

• Ура, рады, что вам у нас нравится :))). Спасибо за такой подробный отзыв и за комментарии к нашему ассортименту, мы старались, чтобы вы могли разнообразить ваш рацион. Ведь не всегда есть возможность приготовить дома что-то вкусненькое... Приятного аппетита!
    С наступающим Новым годом, приятных покупок и хорошего настроения!

• а почему линдт - когда-то любимый? что-то его переплюнуло?

• я ограничиваю себя в сладком уже год, поэтому, столько же не ела шоколада. :)