Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
ulibchivaya1113 написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю сей магазин. Несмотря на то, что повседневные покупки здесь не совершаю, ввиду того,что все же цены на несколько рублей дороже, чем в магазинах попроще, НО в каждой акции у них есть какой-то крутой дорогой продукт с ННННЕВЕРОЯТНОЙ скидкой. Вот за этим я безбожно пользуюсь весь период акции :) Алкоголь тоже в 90% случаев беру только тут- большой выбор отличного вина и текилы. Единственный раз меня смутил момент, когда я хотела взять сыр дорблю, а уже на кассе увидели с подругой, что нарезан он и завернут в пленку 21 мая О_о при том, что это было где-то я ноябре. Вернулись поменять, а там куча расфасованого сыра и весь этим числом. Мб там и подходило это под срок годности, но мы не рискнули его брать. А так- очень довольна и обслуживанием и тем, что у меня постоянно спрашивают паспорт при продаже алкоголя (комплимент как-никак)))) и качеством продуктов и акциями.

Спасибо за то, что написали нам. Обещаем подготовить еще много различных акций :)).

В будние дни с 9 до 12ч. в наших магазинах действует по карте "Мегас" скидка 15%.

С наступающими праздниками! Приятного вам аппетита!