Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Мне нравится ассортимент в мегасе. Цены не демократичные, конечно, совсем (йогурты могут стоить рублей на 10 дороже, чем в других магазинах), но это ожидаемо. Кажется, с такими ценами можно позволить себе наклеить штрих-код на всякие булочки. Кассиры по нескольку минут ищут нужный штрихкод, и часто спрашивают "а что это у вас?" - конечно, они не могут запомнить такое количество всяких булок, которые выглядят почти одинаково. А я как покупатель совсем не хочу по дороге до кассы заучивать название булки, что это не булка, а, понимаете ли, конвертик. А если я беру 10 штук разных по заказу коллег, то после меня на кассе вообще лучше очередь не занимать, поиск нужного штрихкода происходит очень долго. Вообщем, несолидно, господа, и крайне неудобно.
Где-то неделю назад меня удивили мандарины по 139р за килограмм. Гнилые! все! Разочаровалась, обычно в мегасе нормальные фрукты.

Благодарим вас за отзыв. Мы постараемся исправить ситуацию со штрих-кодами.
Приносим извинения за мандарины - разбираемся, почему их не сняли с продажи. Надеемся, что этот недочет не повлияет на выбор нашего магазина в будущем. Обещаем исправиться.
Всего вам хорошего!

• Благодарим вас за отзыв. Мы постараемся исправить ситуацию со штрих-кодами.
    Всего вам хорошего!