Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Вчера в канун Нового Года заехали сюда за «новогодним столом». Купили всё, что искали. Приятно, что Мегас очень хорошо подготовился к празднику, собрав хороший товар! Всё можно найти здесь в одном магазине, не носясь по всему городу! Ассортимент стал ещё интереснее. В молочном отделе море крутых пудингов и десертов.

Очень крутое имбирное печенье в отделе с печеньем!!!

А вот торты Эстье от 28 числа, хотя вчера было 30-е. Перспектива брать позавчерашний торт и есть его два дня нам не понравилась, хотя у него срок годности 120 часов или больше. Увидела в продаже чизкейк Нью-Йорк!!! Это новогоднее чудо. Но конечно не купила, мне одной он не по силам, а остальные не разделяют мой вкус.

Зато купила и съела потрясающий рис с морепродуктами в коробочке в отделе «корейской морковки». В прошлый раз я хвалила здесь лапшу с курицей. И что я скажу, этот рис настолько восхитителен, что я теперь буду специально за ним сюда ходить. Он превзошел все мои ожидания. Аналогов я не ела. Супер: кисло-сладкий соус, крутой сорт самого риса, качественные крупные кусочки морепродуктов, приятный свежий аромат, большая порция, цена 130р! Это просто чудо!

С Новым Годом, Мегас! 🎄❄️🎆✨🌟☃🐒 Порадуйте нас в 2016!😋

Заходите, пишите, будем рады. С наступающем Новым годом, хорошего настроения, здоровья вам и вашим близким!
Ваш Мегас.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что угодили вам :)), приятного аппетита! Обещаем и в следующем году быть не хуже :))).
    Ваш Мегас.