Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

часто захожу в этот магазин, так как он по пути. последний раз я уже не выдержала. я все понимаю,типа магазин премиум-класса, но на некоторые товары цены выше в 2 раза! в некоторых случаях на треть! в основном это касается бытовой химии, но тем не менее. как так-то? что, если люди берут, то цены можно до бесконечности повышать?

Возможно, это товары из нового завоза и они уже идут дороже, а в других магазинах еще не раскупили по старым ценам. Напишите, мы проведем проверку.
Всего вам доброго.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, каки именно позиции из ассортимента дороже?
    Всего вам доброго.

• шампуни, к примеру dove, гели для душа (palmolive), прокладки (libressе в частности), тампоны (ob)

так же из продуктов можно ответить болгарский перец (красный), лимоны, огурцы, помидоры, зелень