Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Ужасный супермаркет и очень дорогой, покупала как то раз картошечку с грибами, открыла крышку а там волос причем закутанный через всю картошку,сразу полетело все в мусорную корзину, насчет салатов видимо там слишком много консервантов, после них тяжесть в животе. В связи с работой в сан сити приходилось покупать пару раз, но больше я там никогда готовую еду не возьму, да и обычную у которой цена в 5 раз завышена!

Всего вам хорошего.

• Здравствуйте Юлия! Мы строго следим за качеством продукции. Нашим клиентам нравятся салаты и другие блюда собственного производство. Нам жаль, что у вас сложилось такое предвзятое отношение к нашему магазину. Вы написали общие фразы, почему при обнаружении чего-то вы не вернули товар в магазин или сразу не написали нам?
    Всего вам хорошего.

• Безусловно без фото доказать что либо будет не возможно, но кто знает тот поймет.
    Не принесла потому что не хотелось с вами ругаться и что то доказывать.