Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Ни разу не оставлял отзывы, но после произошедшего случая решил начать это делать.

19.02 зашел в Мегас вечером чтобы купить торт. Выбрал понравившийся ( торт "мудрый еврей") и уже собрался к кассе, как веревки соскользнули по упаковке и торт предательски упал на пол. Пошел искать администратора с мыслью, что придется потратить время и нервы для разборок. Однако администратор, подойдя со мной на место происшествия, быстро все убрала и предложила выбрать другой торт. Я был удивлен, так как в большинстве случаев начинается требование оплаты испорченного товара, хотя причина очевидна ( лучше упаковывайте). В итоге выбрал другой торт, вместе с администратором дополнительно обвязали упаковку, взял пирожные еще и довольный пошел на кассу. Огромное спасибо администратору за мои сохраненные нервы!

P.S А поставщику тортов за такую цену нужно куда лучше упаковывать товар!

Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что все завершилось благополучно :)).

Надеемся, что торт вам понравился, приятного аппетита!

Хорошего дня!

Ваш Мегас.