Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

День добрый! Мегасом на Ипподромской пользуюсь с самого первого года его существования, и в целом работой довольна, и товарами, и ценами, и обслуживанием, хотя, конечно, за эти годы всякое бывало.
Но сейчас хочу написать о вашем сайте - ну стыдно сейчас такой иметь!
Я пока дома с переломом - решила посмотреть, что там за новые акции, чтобы мужа сориентировать, на что внимание обратить. Каталог весь просмотреть невозможно - открываются не все страницы. Многие кнопки не работают - такие, как скачать каталог в пдф, мегас в Контакте и пр.
Поддерживать такой простой сайт, как у вас, может и школьник. Кстати, могли бы и рецепты там давать (за эти годы столько их было в рекламных материалах), и советы, и т.п. А пока вид достаточно жалкий

• Благодарим вас за отзыв. Мы сейчас находимся в процессе запуска нового сайта, поэтому есть временные трудности... Надеемся, что в ближайшее время все будет работать. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.