Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
igra_8787 написала 3 отзыва об этом месте

Ежедневно всем офисом посещаем ваш магазин.Но такого хамства ,как 29.03.2016 мы не встречали никогда!!!Уже после работы зашли за продуктами и одна из коллег решила побаловать себя орешками,так как цена была на них одна а на ценнике другая,решили уточнить на кассе(замечу,разница в 700р)на кассе коллега изъявила желание узнать цену,кассир пригласил Эллу(вроде так) выдала ей фисташки та отправилась смотреть,через некоторое время возвращается и говорит,по 1044 закончились,остались только эти по 1750,на что я резонно замечаю,что там цена 1044,на что Элла начала кричать,что вы не смотрите на ценнике,а смотрите что указанно на фасованном товаре .будто ценник у вас,это что на заборе написать))) ценник сделать они не успели,хотя тот убрали сразу при обращении.так вот научите данную особу общаться с покупателями,не грубить и не трястись.Кстати,ценника не было и сегодня в 9-23.орешки лежать бесценны,Девочки с салатиков все молодцы.да и кассиры нормальные!!!

Спасибо за обращение, мы обязательно разберёмся в случившемся и проведём беседу с данным сотрудником, приносим свои извинения. Всего вам наилучшего.