Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м
IIyTuH написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня заезжал сюда. По предыдущим ситуациям, все решили, за испорченный товар вернули деньги. Все произошло быстро, и с улыбкой, отличная работа персонала. По ассортименту как всегда твёрдая 5-ка. Хорошие акции : кофе Paulig 2упаковки за 239.90, зубная паста лакалют 99.9 , также попробовал лапшу wok в вашем исполнении. Вкусно,и цена бюджетная. В этот раз твёрдая рекомендация.

• Рады, что смогли исправить ситуацию, ведь мы всегда стараемся идти на встречу своим покупателям. Спасибо за отзыв, приятного вам аппетита! Обещаем и дальше приятно удивлять вас различными акциями, заходите к нам почаще)).