Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Мегас начинает хитрить и строить такие же уловки, как и все не честные продавцы. Жаль! Вчера вечером купила молоко длительного хранения "Домик в деревне" на более 20р дороже, чем стоял на полке магазина. Все потому, что по акции молоко 2,5% стоит вместе с тем молоком 6%, что без акции, а цена одна. Конечно, я когда начала разбираться, то увидела, что молоко 6% стоит на самой верхней полки с правильной ценой. Рассчитано на невнимательных и уставших людей, которые не пойдут разбираться из-за 20 рублей. Реально злит такой трюк магазина. Даже при нормальном ассортименте и чистоте, 1звезда и не более. Ибо, не фиг дурить!

Всего вам доброго!

• Здравствуйте! Никаких указаний по поводу такой расстановки мы не давали. Товар должен стоять там, где на него выставлен ценник. Это инициатива местных сотрудников. Мы примем к сведению ваше замечание. Приносим вам свои извинения. Вы могли вернуть молоко и взять то молоко, которое было нужно. Достаточно часто и покупатели сами путают товар, берут, а потом ставят не на то место, где он стоял изначально.
    Всего вам доброго!

• Я вернула молоко и купила то, что со скидкой. Это видно по приложенным чекам. Я могла бы допустить. что это сделали сами покупатели , если бы одна упаковка стояла, но нет))) более 10 шт.
    Ложечка нашлась, а осадок остался...