Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

С недавних пор еда в этом магазине стала невыносимо соленой. Уж я не знаю с чем это связано, с тем , что еда несвежая, или с тем, что повар поменялся.... Но! Разберитесь!Покупать больше желания нет, брала на днях винегрет и сегодня мясо с картошкой- ужасно много соли!

Приносим свои извинения.

• Может повар влюбился =)

• Ахахах, автор, жжете)))

• Спасибо за обратную связь. Разбираемся. Очень надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны качеством блюд.
    Приносим свои извинения.

• Вроде бы еда стала нормальной по соли. Но недавно покупала пирог с курицей и грибами, и попала кость куриная, эххх((.. Еще довольно часто ощущается по вкусу, что старые салаты смешивают со свежими, поэтому салаты теперь не покупаю. Понимаю, что это труднодоказуемо, но я бы тоже на это обратила внимание, так как люди не дураки и у нас многие, кто покупал еду у вас берет что-то готовое теперь, дабы не нарваться. Вообще-то магазин довольно интересный. Бывают скидки часто, например на мои любимые помидорки черри, или продукты всякие необычные можно найти.