Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Мегас нежно люблю несмотря на слегка завышенные ценники. Зато здесь есть почти все! С хамством не сталкивалась, откровенную тухлятину не находила. Однако призываю и Мегас, и его посетителей быть внимательней к акционным товарам. На кусочке сыра (который вовсе даже не дор блю или там камамбер) нашла явные пятнышки зарождающейся плесени. Перед этим попадался подкисший йогурт. Скидка - это прекрасно, но не в ущерб качеству.

С наступающим праздником, всего вам самого хорошего!

• Как это не в ущерб?! Зачем тогда скидки делать? У нас считается нормой со скидкой продавать некондицию :(

• К сожалению, вы правы( И это весьма плачевно.

Впрочем, именно в Мегасе нередко беру товары со скидками, обычно всё заканчивается хорошо😉

• Спасибо за ваш отзыв. Вы абсолютно правы. Будем более внимательно относится к акционным товарам, приносим свои извинения.

С наступающим праздником, всего вам самого хорошего!