Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Вера Сотникова написал 2 отзыва об этом месте

много лет,практически с самого открытия,мы являемся вашими постоянными покупателями.Радует солидный выбор охлаждённого мяса,шинкованная свёкла (это был мой самый нелюбимый процесс во время приготовления борща-шинковать капусту и свёклу)))радует большое количество РАБОТАЮЩИХ касс ,что даёт минимальные очереди даже в час пик,ну и в общем возможность купить на завтрак обед и ужин всё в одном месте.и в отделе салатов стало больше продавцов,уже не такие жуткие очереди,и уже не раздражает отсутствие кабинок для личных вещей .не к чему придраться,разве что сахарные кости дефицит-быстро разбирают,во 2 половине дня уже не купишь,а мой пёс любит их погрызть на досуге)))

Хорошего вам настроения и приятного аппетита!
Ваш Мегас.

• Благодарим вас за постоянство в выборе нашего магазина и за высокую оценку! Мы рады, что вам все понравилось, и мы дорожим своими клиентами. Нам жаль, что ваша собака иногда остается без сахарной косточки (((. Подумаем, как это можно исправить.
    Хорошего вам настроения и приятного аппетита!
    Ваш Мегас.