Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

Супермаркет из разряда: "За водичкой можно и зайти".

Постоянно какой-то непонятный бардак местами, притом перемещающийся по отделам.

Супермаркет из разряда: "За водичкой можно и зайти".

Постоянно какой-то непонятный бардак местами, притом перемещающийся по отделам.
Напрочь отсутствует логика в расположении некоторых отделов. Например взять стенд с продукцией - нори, лапша, темпура и т.п. Притом что этот "отдел" частично дублируется в другом месте. Напротив вообще хоз. товары, которые снова дублируются в другом месте... Странно это все.

Про цены. Дороже чем в Холидей или Горожанке, но и по качеству не скажешь, что лучше. Особенно если посмотреть на готовую продукцию. Бывает слишком пересолено, как будто пропавший продукт забивают так :) Однажды в ролле с рыбой попалась чешуя. Салаты - раз на раз не приходится, когда нормально, а когда нет. Рулетка, чесслово :) Перестала брать у вас что-то из готового, хотя бывало вкусно, это да. Но вот такая рулетка - нет, спасибо.

Последние два дня нарываюсь на кассах на верх сервиса.
Вчера: расплатилась за покупку, стою жду чек. Кассир уже начала обслуживать следующего клиента. Видит, что я не ухожу. Поворачивается: "А вам че, еще чек чтоли надо?" Нет ребята, зачем мне чек, потому что если случись чего, то зачем я вам еще что-то с чеком там приходить предъявлять буду. Чек то пф, фигня :)
Сегодня: подхожу на свободную кассу. Девушка занята складыванием пакетиков. При этом на кассе нет таблички, что касса не работает. Девушка меня тут же повернула "пройдите на следующую кассу". Ну ок, там свободно, пошла. Тут же подошел мужчина к девушке с пакетиками. Она его обслужила, хотя и выглядела весьма недовольно. Это вот тоже как понимать?

В общем, реально, супермаркет из разряда: "За водичкой зайти можно, но там тоже как повезет".

• Спасибо за обратную связь. По карте "Мегас" в будние дни с 9 до 12 ч. у нас действуют скидки 15%. Если вы недовольны нашими сотрудниками - напишите, пожалуйста, имя сотрудника ( на бейдже). Мы работаем над повышением качества обслуживания, пишите, пожалуйста, мы готовы разбираться по каждому конкретному случаю. Очень надеемся, что мнение о нашем магазине вы измените в лучшую сторону.
    Всего вам доброго!

• Спасибо вам за обратную связь.
    На имя я внимания не обратила, но если говорить про 14. 06, то покупка была в 10:28, сумма чека всего 48.50 (как раз покупала воду). Помню, что женщина была высокая, полноватая, темный волос ниже плеч, кажется.
    15.06 на чеке написано "чек на продажу №:81", "касса:0107", покупала также чай в бутылочке. Но девушка, что описана в случае с пакетиками как раз была на соседней к этой кассе. Девушка невысокая, худенькая, волос светлый, собран был в хвост, кажется, без челки.