Мегас

• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Самый приличный супермаркет на Маркса, который я не посещала достаточно давно, поэтому могу констатировать явное сужение ассортимента и рассредоточение аналогичных товарных позиций по разным углам.
Непродуктовый ассортимент довольно ограниченный, если сравнивать с "Мегасом" в "Ройяле", но и общая площадь тут меньше, так что это закономерно.
Хороший выбор заморозки.
Фрукты-овощи самые обычные, с несколько завышенными ценниками.
Молочные продукты и сыр порадовали разнообразием , нашла все необходимое, кроме нежирного творога "Ирмень", хотя он продается даже в "Горожанках".
Очень ограниченный выбор минеральной воды, вытесненной теперь на периферию .
Понравился свежеиспеченный хлеб (маленькие буханки) и полное отсутствие очередей на кассах .

Всего вам наилучшего!

• Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем над расширением ассортимента. Творог есть и у нас, видимо он просто закончился (. Заходите к нам утром с 9 до 12ч. в будние дни по карте можно сделать покупки со скидкой 15%. Также обратите внимание на наши акционные предложения.
    Всего вам наилучшего!