Мегас

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

Мне нравится Мегас свежей выпечкой, разнообразием продуктов, готовая еда выглядит всегда свежей и не из порченных продуктов. Цена на данный момент средняя, раньше считала, что Мегас дорогостоящий супермаркет. Но все относительно. Один раз купила сырок и дома обнаружила, что он просроченный.Администратор абсолютно спокойно заменила товар и извинилась.

Хороших выходных!

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и за выбор нашего магазина. Мы приготовили для вас много акционных предложений, также в нашем магазине вы можете воспользоваться утренней скидкой по будням с 9 до 12ч. по карте "Мегас" действуют скидки 15%, будем рады если это информация окажется полезной для вас.
    Хороших выходных!